Мы так долго этого ждали, и вот оно свершилось!☀

9 июля мы провели долгожданную встречу участниц проекта «Маме важно» в Тульской области. На встречу с мамами и их детьми приехали руководитель проекта Татьяна Никушина, координатор и ведущая школы осознанного родительства Мария Куделина.

проект Маме важно в Тульской области🌈Мамы давно хотели и были очень рады встретиться вживую, до этого они посещали занятия только в онлайне. Мы поговорили о проекте, познакомились друг с другом, заполнили нужные документы и сыграли в познавательную игру «Я – мама».

Татьяна — участница проекта, вручила нам икону, которую своими руками собрала из алмазной мозаики!✨ А мы передали мамам и детям разные детские товары. И, конечно, передали привет и посылку Артему, который тоже очень ждал встречи, но утром приболел, и они с мамой не смогли приехать. Артем, выздоравливай!💙

🙌Большое спасибо нашим коллегам из Калужской области Ирине Ивкиной и Жене Корнеевой за помощь в проведении встречи! Пока мамы играли в игру «Я – мама» и обсуждали вопросы развития и воспитания детей, Ирина и Женя играли с детишками в самые разнообразные игры: воздушный футбол, чемпионат по легкой атлетике, ралли, золотую рыбку, сад-огород, юных парфюмеров!

игра Я-мама«Спасибо организаторам и участникам за прекрасное времяпрепровождение, полезные знакомства и знания», — сразу после встречи написала в общей группе одна из наших мам Марина. Кстати, оказалось, что некоторые девушки живут рядом друг с другом, но еще не были знакомы. Теперь они смогут общаться не только на онлайн-занятиях, но и очно.

🌈Все участники поддержали, что такие встречи надо продолжать и встречаться чаще.

Благодарим за гостеприимство наших коллег из ГУ Тульской области Региональный центр «Развитие», которые предоставили помещение для встречи и сделали все необходимое, чтобы всем участникам было уютно и комфортно!

Проект «Маме важно» реализуется при поддержке Благотворительного фонда CSS.

P.S. Больше фотографий в альбоме VK https://vk.com/album-43935897_283902998