Очные встречи с подопечными — одни из самых любимых моментов для нас.

Мы видим, как они изменились, как изменились их отношения с близкими, какую большую работу им удалось провести, чтобы принять ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей.

В этот раз мы встречались с участницами проекта «Маме важно» в Волгограде.

После заключительного занятия в Школе осознанных родителей мы собрали мам — активных участниц проекта, и их деток, чтобы вручить сертификаты, полезные книги и подарки. А тем, кто не смог приехать изудаленных районов Волгоградской области, отправили подарки по почте.

Легкая непринужденная атмосфера и разговоры по душам — то, за что мы так любим эти встречи. Девочки делились своими впечатлениями о проекте в целом, и об отдельных его направлениях. Говорили о том, как проект помог им и их деткам. Ведь за время участия многие из них успели подружиться.

P.S. Проект «Маме важно» реализован при поддержке Благотворительного фонда CSS. Занятия Школы осознанных родителей проходят по программе АНО «Азбука семьи».

P.P.S. Ваша помощь и поддержка проекта очень важна и неоценима. Она помогает нам организовать занятия с психологами для молодых мам из числа сирот, которые в них так сильно нуждаются.

 

Поддержать проект и внести пожертвование можно по ссылке