Когда наши девочки из проекта «Маме важно» встречаются- это всегда радость для нас. Мы видим, как много разных мам, погруженных в домашние заботы, рутину- могут вырваться из своего «дня сурка», весело поболтать, поделиться друг с другом чувствами и историями и даже немного поиграть.Про игры мы хотели бы рассказать подробнее.

В нашем фонде разработали игру «Я-мама, это настольная игра с разными заданиями, сделанная специально для участия молодых и опытных мам.

Нет, это не простая «ходилка». Эта игра помогает раскрыть свою личность для самой себя, благодаря вопросам и заданиям в ней. Своего рода терапия, самостоятельный поиск ресурсов для каждой из участвующих девочек.

Наша подопечная, Таня, говорит, что для неё важна эта возможность- сменить обстановку, выйти с ребёнком на мероприятие, познакомиться и пообщаться с другими мамами и их детьми.

Ей вторит Света, она говорит, что занятия и встречи в нашем проекте- это как передышка, отдых от рутинных дел и забот.

Спасибо нашим координатору и менеджеру, Кузнецовой Наталье Наталья Кузнецова и Мгерян Мано Мано Мгерян , за то, что собрали девочек и организовали игру.

На фото вы можете видеть, как здорово прошла наша встреча в Волгограде.

Проект реализуется при поддержке Благотворительный фонд CSS