Мы давно не делились новостями о нашем сайте территория-роста.рф, а нам есть что рассказать.

Коротко о самом сайте, если вы тут впервые и не поняли о чем речь.

Это особенный сайт, потому что создан для особенных детей и с их участием. Он очень простой и понятный, а все кнопки обозначены пиктограммами и звуковым сопровождением, чтобы дети могли им пользоваться самостоятельно без помощи взрослых. Здесь ребята с ментальными особенностями смотрят видео-уроки, проводят мастер-классы делятся своими знаниями и работами.

территория-роста.рфСайт полезен и родителям особенных деток, а также специалистам, работающим с ними. Здесь много материалов, которые помогают ребятам освоить важные бытовые навыки, познакомиться с разными профессиями и увлечениями таких же как и они сами ребят.

Больше информации о сайте можно найти здесь.

Но мы не останавливаемся на достигнутом и хотим, чтобы сайт стал еще удобнее. Чтобы он стал для ребят микро-сообществом, в котором им будет удобно общаться, и где они смогут делиться своими успехами.

При поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» мы продолжили работу над сайтом. Сейчас уже завершили его адаптацию под мобильные устройства. Теперь ребятам стало удобнее пользоваться сайтом с помощью планшетов и смартфонов.

Но это ещё не всё. Впереди большие планы по его улучшению, о которых мы расскажем чуть позже.

Спасибо, что поддерживаете нас! Каждый лайк помогает узнать о нашем особенном сайте большему количеству людей. Возможно именно сейчас кто-то из родителей или детей в нём сильно нуждается.