35040583790_0f8b57d1ec_zБлаготворительный фонд социальной помощи детям «Расправь Крылья!» приглашает   коллег, партнеров,  доноров, экспертов 8 ноября 2017 года обсудить  созданную  им систему измерения и оценки социальных результатов внедрения технологии индивидуального сопровождения сирот. Данная система была  усовершенствована в рамках Программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» (ПИОН).

Программа реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»  при финансовой поддержке Комитета общественных связей города Москвы и Благотворительного фонда Тимченко. Цель Программы – рост числа СО НКО, внедряющих в свою деятельность практику измерения и оценки социальных результатов реализуемых ими проектов и программ.  БФ «Расправь Крылья!» принимает участие в Программе с декабря 2016 года.

Фонд «Расправь крылья!» был выбран в качестве пилотной организации в результате конкурсного отбора, получив комплексное экспертное сопровождение на всех этапах внедрения системы измерения и оценки социальных результатов индивидуального сопровождения сирот. По итогам участия в Программе запланированы публичные слушания и защита достигнутых Фондом «Расправь крылья!» результатов, которые состоятся 8 ноября в 11.00 по адресу Фортунатовская, д. 14 Ресурсный центр НКО ВАО.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении созданную систему измерения и оценки социальных результатов внедрения технологии индивидуального сопровождения сирот. Ваше мнение очень важно для нас!

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Дополнительная информация по т. +7 495 36 911 63 или e-mail: kolega212@yandex.ru