Благотворительный фонд «Расправь крылья!» продолжает реализацию проекта Профессиональная школа «Расправь крылья» в рамках которого проходит обучение специалистов, работающих с выпускниками организаций для детей-сирот и замещающих семей. 

Фонд с 2008 года реализует долгосрочные проекты по созданию региональных систем постинтернатного сопровождения выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и замещающих семей. Такие системы успешно функционируют в Смоленской, Калужской и Белгородской областях. Профессиональная школа «Расправь крылья» – это не просто проект, это настоящая платформа для профессионального общения и обучения специалистов, работающих с выпускниками организаций для детей-сирот и замещающих семей. Она открыта для всех! Мы готовы делиться опытом. Приглашаем специалистов, работающих в области постинтернатного сопровождения присоединиться к нам для:

— обсуждения актуальных проблем и конкретных случаев

— активного обмена мнениями и поиска решений.

Поможем детям вместе!

Дополнительная информация на https://detskyfond.info/iamhuman.ru/humanity/groups/viewgroup/90-professionalnaya-shkola-rasprav-krylya.html