Друзья, мы делаем всё, чтобы пожертвование было удобным всем желающим, поэтому к способам внесения помощи добавили ещё один.

Теперь пожертвование легко и просто сделать в любом ближайшем отделении Почты России.

Для этого нужно взять талон «отправить/получить перевод» и назвать оператору федеральный номер, присвоенный нашему фонду: 48787.

Специалист почты введет этот номер в компьютер и подготовит бланк с данными по вашему паспорту. А затем уточнит, будете ли вы писать сообщение? В строку бланка можно внести 100 символов. Лучше написать: «Благотворительное пожертвование на уставную деятельность», но это совсем необязательно.

После этого, вам нужно будет внести денежные средства и получить чек об оплате.

При переводе благотворительного пожертвования, удерживается дополнительная сумма за перевод в размере 2% от отправляемой суммы, но не менее 50 рублей. Поэтому стоит заранее определить размер благотворительного пожертвования с учётом суммы за услуги АО «Почта России».

Также вы можете распечатать бланк, который расположен на странице по ссылке https://detskyfond.info/pomogi/pochta-rossii/, заполнить его самостоятельно и предъявить в любом отделении АО «Почта России» для отправки благотворительного пожертвования.

Ознакомиться с другими способами внесения помощи можно тут: https://detskyfond.info/pomogi/.

Мы искренне благодарим вас за поддержку нашего благотворительного фонда!

#бфрасправькрылья #фондрасправькрылья #расправькрылья