В этом году при поддержке компании Фонбет была оказана помощь молодым мамам из числа выпускниц детских домов и замещающих семей.
⭐ 84 мамы и 115 детей из Смоленской области, Калужской области и из Москвы получили необходимую помощь: сертификаты детских магазинов, развивающие игрушки, прогулочные коляски, детскую одежду, питание, мебель. С мам
ами и детьми работал психолог, что помогло им найти ресурсы, почувствовать себя более уверенно.
Подопечным проекта в Калужской области проводить встречи с психологом стало комфортнее — уютный кабинет был отремонтирован благодаря поддержке БК «Фонбет» и БФ «Расправь крылья!».
 
 Мамы из Калуги, подопечные в Москве и в Смоленске получили сертификаты детских магазинов, с помощью которых перед Новым годом смогли купить самое необходимое своим малышам в магазине «Детский мир». Мамы и малыши искренне благодарны за помощь и радуются подаркам!
 
 
Ирина Викторовна Ивкина, координатор проекта в Калужской области рассказывает: «Я стала руководителем проекта в 2013 году и с тех пор неразрывно иду нога в ногу с нашими мамами. Все случалось в жизни, бывало, что проблемы наваливались, было
тяжело. Но ни разу я не опустила руки, так как
прекрасно понимала, что невозможно, чтобы дети наших мам оказались в стенах детского дома, как и они сами».
💙 Благодарим компанию «Фонбет», всех наших друзей и партнеров за внимание к проекту «Маленькая мама»! Поддерживая его, мы даем детям возможность расти в семьях со своими мамами, пусть молодыми и неопытными, но любящими и заботливыми.