СхемаЗа спиной публичная презентация и тщательная корректура и вот, БФ «Расправь крылья!» готов открыть доступ к электронной версии Аналитического отчета «Социальная адаптация сирот: от первого лица» по результатам программы «Влияние деятельности НКО на социальную адаптацию детей-сирот (опрос благополучателей», которая была реализована Фондом с 01 декабря 2016 года по 31 октября 2017 года при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Аналитический отчет содержит основные результаты программы, приоритетом которой стала оценка обобщенного социального влияния деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций города Москвы, направленной на социальную адаптацию сирот.

В отчете представлены результаты сравнительного исследования социальной адаптации молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет из числа сирот и их сверстников из кровных семей, проведенного в 2017 году в городе Москве.

Аналитический отчет будет полезен руководителям и специалистам некоммерческих организаций и государственных структур, экспертам и всем, кто интересуется поддержкой детей, оставшихся без попечения родителей, и молодых людей из числа сирот. Отчет может быть использован при разработке и реализации социальных проектов.

RK_210x297 +5 mm_pint.cdr

Верим, что столь масштабная и кропотливая работа будет по достоинству оценена коллегами! Ждем ваши отзывы и комментарии на страницах в социальных сетях Фонда icon_Vk facebook-icon

 

КОС-лого-очень-большойПрограмма  «Влияние деятельности НКО на социальную адаптацию детей-сирот (опрос благополучателей)» реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.