С Ритой мы знакомы давно. Она замечательная, смышленая, сильная, спортивная, активная девочка- несмотря на то, что у неё есть ограничения по здоровью.
Когда-то мы все вместе собирали ей на реабилитацию, сейчас помогаем семье товарами первой необходимости, канцтоварами, игрушками.

Рита с мамой Любовью недавно выписались из больницы, фонд помогает с покупкой линз, так как у Риты упало зрение, а линзы нужны не простые.

Рита участвовала в разных наших проектах- эстафетах, в волонтерстве без границ, где волонтерами были ребята с особенностями здоровья- они вместе гуляли, общались, они с мамой приглашали их в гости. В пандемию стала активным участником наших онлайн- проектов.

А ещё, Рите все ещё приходится часто проходить реабилитацию, что отнимает много учебного времени. Любовь видела, что реабилитация даёт хороший результат, а когда девочка лежит после операций с гипсом- результат теряется. Но и учебу по школьной программе запускать не хотелось. Поэтому семья нашла лучший выход- Маргарита пошла на секцию плавания.

И это наша отдельная гордость, наша Рита!
Ведь она заняла первое место в своей категории на межшкольных соревнованиях!

Любовь говорит, что благодарна жертвователям и фонду.
А мы благодарны ей, за счастье ее дочки.

Мы бесконечно горды за семьи, где дети достигают таких успехов, а родители готовы вкладываться в детей, в их старания и в их будущее.

Оказывать поддержку и видеть результат, знать, что мы хоть на частичку облегчили жизнь семьи- это для нас самая важная отдача.

Такую помощь, особенно адресную, мы можем осуществлять только на пожертвования, которые делаете вы, наши друзья и читатели.

Благодарим каждого и делимся нашей радостью за Риту ❤