Друзья, хотим рассказать вам про наш особенный сайт!

13 декабря в 10:00 по Мск мы проведем вебинар и расскажем об уникальном онлайн-ресурсе территория-роста.рф, который адаптирован для ребят с ментальными особенностями, и аналогов которому нет в России.

👉Встреча будет полезна родителям особенных детей и специалистам, работающим с ними.

Мы покажем как пользоваться сайтом. Расскажем об отличиях и возможностях личного кабинета родителя/специалиста и ребенка, и о том, как использовать их максимально эффективно.

🌐Вы получите новый цифровой инструмент для развития особенных ребят. Доступный, понятный и привлекательный. Десятки развивающих уроков, составленных по методу «равный-равному» с учетом ментальных особенностей детей, которые они могут выбрать по интересам и освоить самостоятельно, или с минимальным участием взрослых.

🙋У вас будет возможность напрямую пообщаться с создателями сайта и задать все интересующие вопросы.

✔Как приготовить горячие бутерброды?
✔Как гладить одежду?
✔Как записаться к врачу?

На эти и множество других вопросов есть ответы на портале. Ребята могут участвовать в конкурсах и общаться друг с другом.

Этот ресурс будет полезен и интересен не только детям. Материалы Фонда и партнерские практики на нем найдут педагоги и специалисты инклюзивного и коррекционного образования, опекуны и родители особенных детей.

👉Для участия в вебинаре регистрируйтесь по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdgbV2k2dhOn...

🔵Всем зарегистрированным мы пришлем доступ на вебинар.

Поставьте лайк 💙 и отправьте эту публикацию тем, кому будет полезен вебинар.

#фондрасправькрылья #территорияростаонлайн