У выпускницы Кондровского детского дома Вероники двое замечательных сыновей: Саша и Руслан. Саша – взрослый не по годам, верховодит во дворе и в садике. А Русик – маленький мамин сын. Родился он слишком рано, в шесть с половиной месяцев, и совсем крошечным — всего килограмм веса.

Но насколько же добрым, ласковым и внимательным он растет! Любая мама была бы рада иметь такого сына. И Вероника счастлива, и все у них до последнего времени было неплохо. Но с началом пандемии Вероника, водившая автокар на полиграфическом комбинате, потеряла работу. Искала новую, но заболела. Понадобилась операция.

Сейчас Веронику уже выписали из больницы, но ей пока приходится лежать дома, выздоравливать и беречься. Мальчики, как умеют, о маме заботятся. Даже маленький Русик.

Источника доходов у семьи сейчас нет, и выйти на работу Вероника пока не может. В ходе акции #НужныНеТолькоМаски Фонд уже передал ей средства гигиены, памперсы и одноразовые простынки, вещи для мальчишек, в которых не стыдно пойти в садик. Но нужны еще деньги – на продукты, на развивающие игры и игрушки для мальчиков. Как и все мальчишки, они любят машинки.

Помочь Веронике и ее сыновьям можно, пройдя по ссылке https://detskyfond.info/netolkomaski

Спасибо за ваше участие!