Из-за известных всем обстоятельств, цены на специальную гигиену теперь стали просто заоблачные. Семьи с малышами поймут, о чем мы.Кого-то это мотивировало отучить своих малышей от подгузников, кто-то стал чаще пользоваться многоразовыми.Но что делать тысячам детей с инвалидностью и их семьям?Они вынуждены находиться в подгузниках практически круглые сутки. А так же салфетки, крема, катетеры- все это жизненно необходимые ежедневные расходники для детей с особенностями развития.Наш фонд помогает семьям с детьми с инвалидностью уже 15 лет. И, конечно, к нам поступают запросы на точечную материальную помощь.

В этот раз фонд смог помочь хорошим запасом подгузников и салфеток нескольким нашим подопечным ребятам, и мы очень рады, потому что помощь действительно для них важна!
Это мы видим по реакции и благодарностям их мам, отзывы которых мы прикрепили в карусели, что бы и вы зарядились позитивными эмоциями.

Все это благодаря исключительно вашим пожертвованиям. Поэтому, когда пишем «мы»- подразумеваем и вас тоже.

Спасибо за ваши пожертвования, для многих семей это большая радость и помощь.

Если вам нравится то, чем мы занимаемся, если вы хотите помочь семьям с особенными детишками и сделать их жизнь хоть немного проще, сняв беспокойства о покупке расходников, пожертвуйте посильную сумму в наш фонд.
Все вместе, мы сможем подарить свою заботу и показать неравнодушие тем, кто в этом нуждается.