22 декабря в  г. Смоленск в рамках проекта «Маленькая мама» коллеги из АНО «Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья!» вместе с участницами проекта из числа детей-сирот встретили наступающий 2020 год, сообщив всем собравшимся детям, что «Дед мороз существует!»

Несколько недель назад дети участниц проекта написали и нарисовали письма главному волшебнику страны! В них они поздравили Деда Мороза с наступающим Новым годом, рассказали о себе, о своих успехах в этом году и загадали желания по новогодним подаркам. Как культурные и образованные дети, ребята не забыли  пригласить Деда Мороза в гости! И вот, в минувшее воскресенье Дед Мороз со Снегурочкой приехали к ребятам на новогодний праздник в Смоленск!

Волшебная встреча проходила в Областном Дворце культуры профсоюзов. Началось всё со сказочного представления «Посох Деда Мороза», а продолжилось огромным хороводом с танцами, песнями и играми!

А в самом конце праздника начались настоящие чудеса! По мановению волшебного посоха Деда Мороза стали исполняться желания, которые дети загадали в своих письмах! Ребята получили новогодние подарки: машинки, куклы, конструкторы, пазлы, мягкие игрушки, книжки, наборы для творчества и многое другое!

Благодарим всех, кто помог в организации праздника и помог Деду Морозу исполнить детские мечты! Спасибо настоящим волшебникам — Группе компаний «Террасофт»,  радиохолдингу «Media FM», Областному Дворцу культуры профсоюзов и театральной студии Смоленского государственного университета! Благодаря вашему участию состоялся этот замечательный праздник!

Встреча Нового года-2020 стала ярким событием в жизни молодых мам и их детей, мы с вами подарили им много радости и улыбок!

С наступающим 2020 годом!