1 июня благотворительному фонду «Расправь крылья!» исполнится 15 лет!

Целых 15 лет непрерывной кропотливой работы. Десятки реализованных проектов и десятки тысяч детей, которым оказана помощь. Но об этом чуть позже.

В свой день рождения мы хотим лишь одного — чтобы о нас узнало как можно больше неравнодушных людей. Ведь тогда нашу помощь и невидимые теплые объятия смогут получить еще больше детей, которые в них действительно нуждаются. Сироты, дети с ментальными особенностями, мамы с опытом сиротства и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

👨‍🎨В честь дня рождения мы запускаем конкурс детских рисунков «С Днем рождения, «Расправь крылья!», в котором могут поучаствовать абсолютно все дети, независимо от возраста.

Поздравь с днем рождения фонд и скажи спасибо людям, которые помогают фонду помогать детям🙌

👉Нужно сделать рисунок, сфотографировать его и выложить в ВК с тегами #15летрасправькрылья и #фондрасправькрылья
❗Чтобы мы точно вас увидели, ваш профиль должен быть открыт.

Что рисовать? А всё, что в той или иной степени ассоциируется у вас с нашим фондом и благотворительностью в целом. Это может быть птенчик с широко расправленными крыльями, готовый вот-вот взлететь🕊, а могут быть просто счастливые дети с ясным небом над головой.

Если вам захочется под фотографией написать пару строк, с поздравлениями, мы будет только рады! Слова благодарности нашим особенным волонтерам и тем людям, благодаря которым мы и наш фонд существуем💙

Итоги конкурса подведем 5 июня. Победителями станут авторы рисунков, набравшие максимум лайков. Им мы отправим подарки. А все остальные участники обязательно получат дипломы.

Ждем ваших рисунков!

P.S. На фото наши юные художники творят картины на занятиях проекта «Вместе с мамой»✨