IMG_10014 июня при поддержке Департамента культуры города Москвы на Цветном бульваре состоится большой праздник, приуроченный к празднованию Дня защиты детей. Благотворительный фонд «Расправь крылья!» организует сбор средств для Альбины Исматовой на приобретение ей вертикализатора.

В ближайшую субботу, с 13:00 до 19:00 на Цветном бульваре состоится большой яркий уличный праздник с играми, выступлением артистов оригинального жанра, дрессированными животными, благотворительной ярмаркой, мастер-классами и розыгрышами призов. Дети всех возрастов и их родители будут вовлечены в многочасовое действо, в котором каждый сможет найти занятие по душе.

Весь бульвар предстанет площадкой, на которой расположатся детский городок, площадка для спортивных игр, зона мастер-классов, интерактивные аттракционы, аллея кривых зеркал, зона аква-грима, аллея юного художника, выставка юного техника. На сцене состоятся выступления детских театров и творческих коллективов, цирковых артистов и дрессированных животных. Также юные гости увидят сказочное шоу от уличных театров города Москвы.

Важнейшим элементом праздника на Цветном бульваре станет Благотворительная ярмарка. В празднике примут участие несколько благотворительных фондов со своими интерактивными забавами и ярмаркой.Фонд «Расправь крылья!» также проведет акцию по сбору средств — мы продолжим собирать деньги на помощь Альбине Исматовой, знакомой всем нам по празднованию Дня семьи, которое прошло 14 мая в Гончаровском парке г. Москвы.

На бульваре развернется масштабный «Городок развлечений», предлагающий увлекательные программы для детей и взрослых. Гостей ждут:

• творческая мастерская «Прищепки»;
• конструирование фигур из липкой ленты «велькрошка»;
• рисование на песке «Мираж»;
• лепка из пластилина «Жар птица»;
• мастерская декоративных украшений для комнатных цветов «Юный флорист»;
• лепка из теста «Соленое тесто»;
• мастерские живописи, рукоделия и т.д.

Специальная зона на бульваре будет оборудована детскими батутами и надувными аттракционами. Детей ждут интеллектуальные игры: головоломки, пазлы, викторины, а также известные и любимые детьми игры: «Веселые птички», «Аэро-хоккей», «Гусеницы», «Лыжные гонки», «Точный гол» и другие.

Дополнительная информацифя и аккредитация:
Марианна Мартыненкова 8-499-505-18-22, 8-903-512-10-79 marianna.mdmm@gmail.com