P514039314 мая 2017 года в рамках проекта «Маленькая мама» в Смоленске мы отметили грядущий Международный день семьи, который отмечается во всем мире 15 мая.  Это был веселый и по-настоящему семейный ставший уже давно традиционным праздник с логичным и понятным для всех названием ДЕНЬ СЕМЬИ.

В этот день участниц проекта «Маленькая мама» и их детей гостеприимно и тепло встретил наш старый добрый друг ТВЦ «ЗЕБРА».  Точнее он радушно распахнул свои двери, а на пороге ТВЦ гостей праздника встречала всеми любимая героиня мультфильма с одноименным названием Пчелка Майя.

Пчелка Майя приготовила для ребят много интересных и увлекательных игр и конкурсов: были загадки, квесты, эстафеты и даже мини командные соревнования. Самым интересным для ребят стал конкурс, совместный с мамам – оказалось очень увлекательно перегнать маму на импровизированной лошадке!

Затем Пчелка Майя пригласила всех покататься на паровозике. Один из малышей, Ваня, стал серьезным и строгим машинистом. Волшебный паровозик всех доставил в царство сладких угощений.  В очередной раз постарался  наш партнер — директор филиала ЗАО «Тендер» Познякевич А.В. На столах было изобилие фруктов и сладостей!

Финалом нашего Дня семьи стало вручение подарков, а лучший подарок – это книга. Их любезно подобрали для детей в книжном магазине «Эрудит». Для малышни это были не просто книжки, а еще и игрушки. Ребята, которые пойдут в школу, получили красочные хрестоматии.

Несмотря на прохладную погоду, праздник удался на славу! Спасибо всем нашим партнерам за прекрасный праздник, солнечное настроение и море положительных эмоций!