День Матери — трогательный праздник. Еще один повод поблагодарить маму за жизнь, за ласку и заботу, поддержку и любовь.

Встречаться вместе в этот день стало доброй традицией. Наши друзья из Центра социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее» в Калуге снова собрали мам и устроили им настоящий праздник.

концерт ко Дню Матери☀Зажигательный концерт с талантливыми артистами, море конкурсов и активностей. Ребята сами мастерили подарки мамам, а мамы соревновались в художественном мастерстве.

💐Для участниц проекта «Маме важно» организовали выпускной школы осознанных родителей (ШОР) и наградили их сертификатами за активное участие.

«Очень символично получилось: школа началась в марте и завершилась в ноябре – 9 непростых месяцев. Потому что это не просто просветительский проект, а работа, в которой каждый участник учился понимать себя, детей, свою вторую половинку.»

Мы рады видеть результаты этой, порой очень сложной, работы. Занятия ШОР сделали нас ближе, а мамы получили ценные знания, которые будут полезны всегда.

День Матери🏆Сертификаты получили и дети, активно участвующие в развивающих занятиях проекта «Маме важно». Это их первые награды, и настоящая гордость для мам.

💙Проект помог создать сообщество молодых мам и их детей. Среду, в которой все поддерживают друг друга и помогают. Вместе мы растём и развиваемся. А главное — видим, что всё не зря!

P.S. Проект «Маме важно» реализован при поддержке Благотворительного фонда CSS. Занятия школы осознанных родителей проходят по программе АНО «Азбука Семьи».

P.P.S. Больше фото в альбоме VK по ссылке https://vk.com/album-91999361_289127457