Для этого не надо обладать супер-способностями, или быть миллионером, нужно только иметь доброе сердце. Каждый день мы можем дарить частичку доброты окружающим, и это возвращается к нам в кратном размере.

Уступить место вмаршрутке, помочь новым соседям с переездом, придержать дверь или оставь хороший отзыв о любимом кафе. Всё это так просто, а эффект — колоссальный!

Благодаря вашим пожертвованиям, а также при поддержке Благотворительного фонда Тимченко , мы оказали помощь детям с ОВЗ и семьям, находящимся с трудной жизненной ситуации.

Детям с ОВЗ их семьям доставили средства гигиены, подгузники, пеленки, специальные гели от опрелостей и другие средства по уходу за лежачими больными. Эти вещи стоят совсем недешево, а потребность в них у детей постоянная.

Семьям, находящимся в тяжелом материальном положении, а также мамам, которые воспитывают детей одни, мы доставили детское питание, бытовую химию и необходимую одежду, приобретение которых они сейчасне могут себе позволить.

🙌Вы тоже можете помочь — внести ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Оформление рекуррентных (повторяющихся), пусть совсем небольших, платежей, поможет нам оказывать адресную помощь тем, кто в ней остро нуждается, намного быстрее.

👉Отзывы от семей, получивших помощь, можно почитать тут https://vk.com/detskyfondrk?w=app6326142_-43935897, или нажав на кнопку «Отзывы» в меню группы.