Особенно, если она мама первенца, если она молодая мама, если она мама, которая выросла в детском доме.

Нам всем хочется поддержки и понимания, когда мы в самом начале своего родительского пути. Хочется, чтобы было к кому обратиться за советом и поддержкой.

Маме важно, чтобы ее малыш развивался и осваивал новые навыки.

Помочь, поддержать, подхватить мам на пути их материнства, дать им не только информацию и возможности, но и дружеское плечо — все это мы реализуем в нашем проекте «Маме важно», который развивается в Смоленской, Калужской, Волгоградской, Белгородской, Тульской областях и поддержит 100 мам с их малышами.

Сегодня состоялась онлайн встреча с координаторами и ведущими занятий проекта в регионах, в рамках которой мы обсуждали нюансы и возможности подстроиться под запрос и нужды наших подопечных мам, составить график онлайн и очных занятий, поближе познакомиться с программой каждого курса нашего проекта:
— компьютерная грамотность для мам, чтобы  повысить компетентность и иметь больше возможностей,
— финансовая грамотность для детей и развивающие занятия,
— школа осознанного родительства,
— а также психологическая, юридическая поддержка и социальное сопровождение.

Проект реализуется при поддержке гранта CSS

Если у вас есть вопросы — мы всегда рады ответить в обратной связи.

#фондCSS
#благотворительность #благотворительныйфонд #благотворительныефонды #благотворительностьэтопросто #фондрасправькрылья #бфрасправькрылья #добрыедела #помогатьлегко #поможемвместе #помощьдетям #детисироты #маленькаямама #выпускникидетскогодома #сироты #добро