Десятки разных научных исследований доказали, что совершая добрые дела, люди становятся значительно счастливее. Ощущение того, что у тебя есть возможность помогать, повышает чувство собственной значимости и ментальной состоятельности.

Так работает наш мозг. Если мы понимаем, что у нас есть чем поделиться с окружающими, значит мы уже богаты. И это касается не только денег, но и моральных ценностей. Нам приятно помогать людям, и еще приятнее — получать благодарность в ответ.

На прошедшей неделе мы сделали еще одно большое доброе дело. Семьям из 6 регионов РФ мы отправили посылки с вещами первой необходимости.

Детское питание, постельное белье, подгузники, одежда и детская бытовая химия — то, без чего мы не можем обходиться каждый день. А также ингаляторы, которые стоят немалые деньги, и которые так нужны детям во время лечения. Покупка этих вещей дается с большим трудом мамам, которые воспитывают детей одни, и семьям, чьи доходы ниже прожиточного минимума.

Эта помощь стала возможной благодаря вашим пожертвованиям. Больше 25 семей смогли оперативно получить важные и нужные вещи.

Спасибо вам за доверие к нашему фонду, вы помогаете нам помогать.

P.S. Поддержать фонд можно, оформив пожертвование по ссылке https://detskyfond.info/campaign/podderzhat-fond/