Друзья! Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» объявляет конкурс! Точнее конкурс уже состоялся — с 8 августа по 25 августа в Смоленской области прошел конкурс семейных рисунков «Вот оно какое, наше лето!». А сегодня мы объявляем голосование среди наших друзей, итогом которого станет вручение приза в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ».

Немного о конкурсе. В рамках проекта «Маленькая мама. Смоленск» был запущен конкурс рисунка среди семей участников проекта. Условия конкурса были просты: альбомный лист, краски, карандаши, мелки, гуашь и фантазия всех членов семьи! Подведение итогов состоялось 25 августа в 17.00 ч. на заседании компетентного жюри. Победители (о них мы расскажем чуть позже) будут награждены призами, подготовленными нашими коллегами в Смоленске.

Но нам показалось, что проведение конкурса не полноценно без участия Вас – наших друзей и коллег! Предлагаем и Вам принять участие в отборе победителей в классической такой номинации «Приз зрительских симпатий».

Условия голосования просты – в комментарии к этой новости в социальной сети нужно поставить № рисунка, который Вам понравился!

facebook-iconНовость в Facebook   icon_VkНовость в ВКонтакте

Голосование продлится до конца лета 2016 – подсчет голосов начнется утром 1 сентября в 5 часов 16 минут.  Объявление результатов голосования в 10-00 1 сентября в день знаний.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! АКТИВНЕЙ, ДРУЗЬЯ!!!