DSCF743446 апреля 2017 года в рамках проекта «Маленькая мама» прошел наш традиционный праздник — День именинника. Все наши маленькие друзья ждут этот праздник, так как это уникальная возможность для них отметить дважды свой день рождения — дома и  в кругу друзей, а также получить два подарка — от родителей и от специалистов БФ «Расправь крылья!»

Каждый раз специалисты Фонда готовят для детей необычную программу с участием любимых и популярных кино и мульт героев. В этот раз, в семейной гостиной ребят встретила Розочка-тролль из мультфильма «Тролли», которая тут же погрузилась в детские объятия. Розочка отплатила ребятам той же монетой, предложив им веселую и интересную интерактивную программу. Веселье не прекращалось на протяжении часа. В игре с Розочкой приняли участие не только именинники, но и их мамы, которые танцевали и прыгали наравне со своими чадами.

На смену играм пришел мастер-класс по изготовлению фигурок из надувных шариков. Ребята с удовольствием учились у Розочки премудростям «производства»  из надувных шаров милых разноцветных собачек и кошечек. Ну а потом — сюрпризы и подарки. Все дети получили любимые игрушки.

В завершение праздника, по старой и уже сложившейся традиции, ребят и их родителей пригласили на праздничное чаепитие. Два вкусных и красиво украшенных торта приготовила для именинников кондитерская «Бисквит».

Спасибо всем партнерам и организаторам за праздник! А именинников еще раз с днем рождения!!!

Благодарим за помощь в проведении праздника арт-директора Торгово-развлекательного Центра «Зебра» Коростелеву Наталью Сергеевну и директора ООО «Бисквит» Баранову Ольгу Леонидовну!