P616075016 июня 2016 года в рамках проекта «Маленькая мама» прошел один из наших традиционных семейных праздников — День именинника. Чтобы отметить дни рождения своих малышей, в этот день в семейной гостинице нашего Центра сопровождения «Расправь крылья» вместе собрались 10 семей.

Праздник начался с сюрприза для маленьких именинников – в гости к ним пришел огромный рыжий полосатый кот! Он поздравил именинников и организовал для ребят множество игр и конкурсов, а в завершении всего станцевал вместе с ними  «Танец маленьких утят» и «Танец с мамами»! Кстати, что же мамы? Мамы также активно приняли участие во всех играх с детьми, пели песни, водили хоровод «Каравай».

Игры и пляски плавно перешли в более спокойное чаепитие со сладостями. К восторгу детей, мамы вынесли украшенные зажженными свечами-цифрами праздничные торты. Каждый именинник торжественно задул свою свечку, символизирующую его возраст. Затем под аплодисменты собравшихся гостей каждому был вручен подарок: мальчикам – машинки и конструкторы, девочкам — куклы, мягкие игрушки и книжки. Все ребята были очень-очень рады подаркам. Получился по-настоящему теплый семейный праздник!

Благодарим за помощь в организации праздника ООО «Бисквит» и лично Баранову Ольгу Леонидовну, а также Смоленское региональное отделение ЛДПР и лично Кожанову Ирину Андреевну и Биказову Ирину Ивановну.