18616 апреля в Центре социальной адаптации прошло анкетирование среди выпускников интернатных учреждений в рамках Программы  «Влияние деятельности НКО на социальную адаптацию детей-сирот (опрос благополучателей)», которая реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Опрос прошел в формате встречи с актером, спортсменом, продюсером и шоуменом  — Алексеем Огурцовым — другом и звездным волонтером БФ «Расправь крылья!» Ребята в этот вечер успели все: выразили свое мнение о перспективах выпускников детских домов, поделились волнующими их вопросами,  а также получили наставления от известной и публичной личности.

Алексей с удовольствием поделился своим жизненным опытом, рассказал как он стал актером и дал напутствия. Кроме серьезных тем, ребят интересовала и актерская карьера Алексея, в частности, наибольший интерес ребята проявили к последним работам актера, в том числе и в фильме «Путешествие в Китай» с мировыми звездами Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном!

Алексей стойко ответил на все вопросы, объяснил как можно стать актером, показал мастер класс по актерскому мастерству и, конечно же, провел фото сессию с ребятами. Мини фото отчет прилагаем: