430 октября 2016 года в рамках проекта «Маленькая мама» в торгово-развлекательном центре «Зебрик» прошло развлекательное мероприятие «Страшно веселый карнавал для детей. Хэллоуин».

Для участие в празднике нужно было выполнить одно очень важное условие — прийти в карнавальном костюме в стиле «Хэллоуин». Все дети, а также их родители справились с этой задачей — костюмы были необычными и «страшными».  Всю «нечисть», прибывшую на праздник встречала  Малефисента — аниматор в костюме всем известной героини одноименного фильма. Она проводила загадочные, магические конкурсы и игры: сожжение зла, знакомство с волшебным зельем, колдовство, плетение паутины. Дети заворожено смотрели на происходящее — их восторгу не было предела. Подвижные игры были не менее интересны — прокатись на метле, поймай мяч и, конечно же, веселая дискотека с пакетами!

Пиком программы стало дефиле в карнавальных костюмах. Малефисента выбрала самые лучшие оригинальные наряды, выполненные своими руками с творческим, неординарным подходом. Первое место досталось «Невесте Дракулы» — Ульяне. Она получила главный приз — 200 бонусов для дальнейших развлечений на аттракционах. Ее мама своими руками сшила ей замечательное карнавальное платье.

Все дети получили поощрительные призы и сладкую вату. А потом все отправились веселиться в лабиринты и на батут!

Благодарим всех, кто помог нам провести этот необычный праздник!