WP_20170106_012В канун светлого праздника Рождества БФ «Расправь крылья!» совместно с Московским метрополитеном провел необычный мастер-класс для воспитанников Юровской школы-интерната. На станции «Выставочная» в  Сочельник для приглашенных ребят заработала Рождественская «школа искусств».

На улице градусники показывают -28оС,  а на станции «Выставочная»  по домашнему тепло и уютно. Дед Мороз, Снегурочка и маленький зайка вместе с ребятами из Юровской общеобразовательной школы-интерната разрисовали красками большое праздничное полотно, изобразив главные символы Нового года и Рождества Христова. Яркое красочное полотно, разрисованное ребятами, было передано в Центр профориентации, а маленькие художники получили сладкие подарки.

И это была лишь часть рождественских сюрпризов, подготовленных Метрополитеном. После праздничного застолья работники Центра профориентации Московского метрополитена провели для детей интереснейшую экскурсию, рассказав об особенностях работы машинистов электропоездов, истории развития столичного метро и многом другом.

Спасибо Московскому метрополитену за праздник, а ребятам ха храбрость — не испугались мороза и приехали веселиться из Раменского района Московской области. Всех с праздником!!!