15 марта в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» прошел мастер-класс по кулинарному искусству для воспитанников центра, участвующих в проекте «ТерриторияРоста». Это уже второй мастер-класс, организованный командой волонтеров под руководством чуткой и доброй девушки Ларисы.

На этот раз ребятам предложили сделать полноценный ужин! Для начала ребята, под пристальным вниманием волонтеров, соорудили  трио мини бургеров: со снежным крабом, с курицей под соусом » Цезарь и с сыром моцарелла,томатами и салатными листьями. Потом пришла очередь тяжелой артиллерии — были сделаны классические фиш бургер,чикен бургер и бургер с говяжьей котлеткой!

Ну и десерт. Именно его ждали ребята, памятуя  о прошлых своих кулинарных успехах, сплошь и рядом сотворенных из сладостей и лакомств. На десерт тоже было трио — три шоколадных трюфелей из молочного шоколада с кокосовой,миндальной и вафельной крошкой! Как Вам? Мы с нетерпением ждали, когда же все это можно попробовать!!!

Огромное спасибо нашим волонтерам за организацию! Как обычно, все было восхитительно! Шохор и Людмила Викторовна, Лариса , Екатерина , Юлия и Ева — огромное Вам спасибо!

А еще отдельное спасибо за фотографии! Их нам любезно предоставили наши волонтеры-фотографы Николай и  Наталья.  Ребята творили  фотошедевры в рамках партнерства Форума Доноров и Института профессиональной и любительской фотографии по проекту ОБЪЕКТИВная благотворительность. 

Фотографии Николая: