23 мая в АНО ЦСПП «Расправь крылья» будут подводить итоги конкурса «Чудеса из бумаги», который проводился с 18 апреля по 17 мая 2018 года для молодых мам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Голосование завершится в 10-00 и после подсчета голосов пройдет награждение победительниц.

Цель конкурса, в котором приняли участие девушки из проектов «Маленькая мама» и «Семейный развивающий клуб «КРЫЛЬЯ»,  сплочение семьи  через организацию совместной деятельности и формирование благоприятной обстановки в семье.

Требования конкурса были очень простыми — поделка должна быть сделана из бумаги, при этом принимались  работы, выполненные различными техниками: аппликацией, оригами, квиллингом, бумажным плетением и т.д. В выборе темы участниц не ограничивали, а вот к составу команды, наоборот, выдвигалось «жесткое» условие — участием или делом, но изготовлении поделок должны принять участие все члены семьи! Итог, как нам кажется, удивил самих участниц конкурса — работы получились яркими, индивидуальными и очень качественными. Осталось выбрать победительниц.

Выбирать победителей будем по методике «Евровидение» — с весом «50 на 50» буду учитываться голоса экспертного жюри и наших «зрителей». В качестве экспертов выступят сотрудники Фонда и АНО, а «зрители» — все наши друзья, которые смогут проголосовать на наших страницах в социальных сетях! Ждем активного голосования.

Победителей ждут призы. В конкурсе участвовали 20 семей участниц проекта «Маленькая мама».. Подведение итогов пройдет 23 мая в г. Смоленск.