Директору

Государственного автономного учреждения

Калужской области

«Центр постинтернатного сопровождения

«Расправь крылья!»

 

 

Уважаемая Инна Геннадьевна!

Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» сердечно поздравляет Вас и коллектив Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья» с пятилетием вашей деятельности!

5 лет деятельности для организации, для коллектива – это много или мало? Если смотреть на годы, то вроде бы нет – возраст то еще дошкольный. Но если смотреть на результаты работы, то Ваш возраст уже – совершеннолетие.

За это время Вы смогли стать ресурсной организацией, которая оказывает помощь и выпускникам, и специалистам не только Вашей области, но и других регионов Российской Федерации.

Вместе с Вами мы начинали и прошли первые три радостных года. Сейчас Центр – самостоятельная и эффективно функционирующая организация, деятельность которой становится примером для многих регионов страны, стремящихся создать аналогичную Систему сопровождения выпускников как в Калужской области.

Желаем всему коллективу Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья» дальнейшего процветания и роста, новых побед и открытий!

 

С уважением, Президент БФ «Расправь крылья!» Аббасова Анна

 

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ПОСТИНТЕРНАТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ»