27 июня 2017 г.  мы рискнули сделать вылазку и не прогадали — в нынешнее дождливое лето наконец-то выдался хороший солнечный день! И его сполна использовали участницы и специалисты «Семейного развивающего клуба «КРЫЛЬЯ».  Для девушек и их детей  было организовано бесплатное посещение аттракционов в Центральном парке культуры и отдых  «Лопатинский сад».

Молодые мамы, памятую о прошлогодних прогулках по парку отдыха, с удовольствием собрались на прогулку в этом году. Традиционно прогулка выдалась насыщенной: гости покатались с детками на карусели из разноцветных шаров, почувствовали себя капитанами и штурманами оригинальных корабликов в бассейне, с ветерком проехались на паровозике, постреляли шариками в детском тире и покатались на других аттракционах, а также посетили уютный тактильный зоопарк.

Именно в «зооуголке» случилась самая долгая остановка на пути нашей прогулки. Ребята смогли погладить и поиграть с забавными кроликами, покормить лошадок, полюбоваться павлином и китайской шелковой курицей. Все остались довольны активным и увлекательным отдыхом.

Благодарим администрацию парка и его директора Подоляка Александра Геннадьевича  за сотрудничество.