Шапка24 декабря состоится ежегодное празднование Нового года Благотворительным фондом «Расправь крылья!» в кругу своих подопечных из числа детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Как и в прошлом году, наступающий Новый год мы будем встречать вместе со сказочными героями новогоднего спектакля наших друзей —  Московского театра «Кураж». В этот раз, гостей праздника ждет интереснейшая постановка с детективным окрасом под названием «Новогодний переполох».

С 2010 года Фонд радовал своих подопечных собственными постановками в рамках новогодних елок на вокзалах Волшебная страна «Расправь крылья». Для многих наши елки стали олицетворением новогоднего чуда и волшебства, символом наступающего Нового года. Сложная финансовая ситуации кардинально изменила наши возможности в части увеселительных мероприятий, но нарушать традицию празднования Нового года вместе со своими подопечными в Фонде не стали.

Решение подсказали в театре «Кураж», предложив в 2016 году встретить новый год вместе с героями новогодней постановки театра. Мы с удовольствием пригласили своих подопечных на по-семейному теплое и душевное  мероприятие , ключевым событием которого стала театральная постановка «Новогодний кураж». В прошлом году ребят встречали герои сказки, организовавшие для них новогодние мастер-классы, и фото-зона с множеством «волшебных» костюмов.

В этом году 150 приглашенных ребят ждет не менее интересная постановка и уж точно интереснейшие мастер-классы! Ждем Вас в гости!