AF8P3656

22 декабря  в 11-00 пройдет новогоднее мероприятие для подопечных Фонда «Расправь крылья!» из числа детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей. Гостей праздника ждет необычная постановка под названием «Новогодний кураж», которую подготовили для ребят хорошие друзья Фонда — столичный театр Кураж.

Из года в год, на протяжении последних 6 лет, Фонд радовал своих подопечных собственными постановками в рамках новогодних елок на вокзалах Волшебная страна «Расправь крылья». Для многих наши елки стали олицетворением новогоднего чуда и волшебства, символом наступающего Нового года. Нарушать традицию в Фонде не стали и решили, что  этот год не станет исключением. Фонд совместно с театром Кураж организует, пусть небольшое, но душевное и теплое мероприятие для своих подопечных, ключевым событием которого станет театральная постановка «Новогодний кураж»

«Новогодний кураж», конечно же, не детский утренник, как было указано в заголовке. Это полноценная театральная постановка. Просто подготовлена она с душой, проходит она в очень уютном и по-домашнему камерном театре, а начало спектакля в 11-00 — все перечисленное повлияло на то, что про себя в Фонде это грядущее мероприятие прозвали «Утренник». «Утренник» с огромным количеством сюрпризов – от мастер-классов перед представлением до боёв на подушках во время спектакля! И,конечно же, сладкие подарки!

В этот раз мы ждем в гости не несколько тысяч детишек и столько же взрослых, а всего 120 счастливчиков. Поэтому хочется извиниться перед более чем десятитысячной аудиторией наших уникальных новогодних елок: «Ребята и взрослые, сегодняшнее финансовое положение Фонда не позволяет нам организовать для вас новогодние елки «Волшебная страна «Расправь крылья» и за это мы просим нас простить. Но новогоднее чудо обязательно случится и все ваши и наши пожелания, включая самые сокровенные, обязательно сбудутся, а значит новому году быть! Быть празднику и для тех, кто начнет встречать его с нами 22 декабря, и для тех, кто не сможет разделить с нами новогоднее веселье! А еще мы верим, что в следующем году случится главное чудо – возродятся уникальные новогодние представления «Волшебная страна «Расправь крылья». С наступающим Новым годом!»

Ну а 120 счастливчиков мы ждем 22 декабря в 11-00 в ТЦ Атриум по адресу Москва, улица Земляной Вал, 33. Сбор гостей с 10-00.