26 сентября для участниц проекта «Маленькая мама» состоялась очередная экскурсия в Центральный парк культуры и отдыха г. Смоленска «Лопатинский сад».  Досуг для наших подопечных был организован в рамках партнерского соглашения с Парком.

Региональная служба сопровождения БФ «Расправь крылья!» в Смоленске и «Лопатинский сад»  сотрудничают с июля текущего года. Чуть больше месяца назад уже состоялась первая экскурсия в Парк для участниц нашего проекта «Маленькая мама». Получилась настолько веселая и насыщенная экскурсия, что на второй раз желающих не пришлось искать долго. Многие «мамы» пришли не только со своими детьми, но и в сопровождении своих вторых половинок!

И никто из пришедших не пожалел о том, что решил провести досуг в «Лопатинском саду». Для начала — приключения на аттракционах. Юных посетителей ждали разнообразные развлечения — это и веселые карусели, и сказочный поезд, и загадочные лабиринты, катание на водных драконах, гонки на машинках (вместе со взрослыми), полет на самолетах. Ребята не забывали громко говорить волшебное слово «спасибо» инструкторам аттракционов.

Потом все дружно посетили зоопарк, где познакомились не только со «старожилами», но и с новыми обитателями, которые появились в зоопарке совсем недавно. Там появились козы, пони, овечки, еноты, птицы канюки.

И дети, и взрослые остались довольны и благодарны за такую веселую, разнообразную, интересную прогулку по парку, полную радостных эмоций и впечатлений! Благодарим директора ЦПКиО Чернякова Сергея Александровича за гостеприимство и экскурсию по парку!