-8774Очень неожиданно узнать, что есть люди, которые считают БФ «Расправь крылья!» закрытым,  или даже не так — расформированным! Спешим сообщить — это не так! Фонд «Расправь крылья!» существует и продолжает свою деятельность по оказанию помощи нуждающимся детям!

С начала 2016 года у Фонда действительно сократилось финансирование, притом материальная поддержка уменьшилась в разы. Пришлось сократить штат и адаптировать свою деятельность под новые финансовые условия.

Деятельность по части наших проектов, связанных с материальной помощью нуждающимся была приостановлена, часть проектов была завершена, а работа по оставшимся проектам была видоизменена с учетом новых объемов финансирования БФ «Расправь крылья!»

При этом Фонд продолжает свою работу в области популяризации благотворительной деятельности, в том числе в части акций по сбору средств, как на деятельность Фонда в целом, так и для оказания помощи конкретным адресатам.

К чему мы это? Буквально сегодня от генерального директора одного из сети ресторанов быстрого питания, с которыми у нас был договор на размещение ящика для сбора средств, мы узнали что наш Фонд расформирован, что его уже давно нет, а какой-то «участковый» попросил убрать ящик. Мы ему, конечно же, сообщили, что БФ «Расправь крылья!» жив и мы очень бы хотели продолжить сотрудничество, ну или хотя бы найти свой ящик. Он обещал уточнить у заместителя генерального директора этой замечательной сети быстрого питания. Почему замечательной? Потому что в другом ресторане о нас знают, помнят и с удовольствием сотрудничают. Продолжение следует!

И последнее.

Найти нас можно по адресу: Москва, ул. Покровка, дом 42, строение 5. Телефон офиса: +7 (495) 36-911-63