28 февраля В Калуге состоялся праздник «Отец-основа крепкой семьи», на который съехались семьи со всех районов области, в том числе и семья участницы нашего проекта «Молодая мама» Ирины Атоманенко. Мероприятие было приурочено к «Десятилетию детства» в России, которое было объявлено президентом.

Многодетные, спортивные  творческие, приемные семьи собрались вместе, чтобы похвастаться своими папами. Творческие номера показывали не только дети, но и сами главы семейств. Ольга Коробова, уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, наградила всех пап почетными грамотами . По словам организаторов, в настоящее время важно поддерживать и укреплять статус отца. Это главная цель мероприятия, которое планируется стать ежегодным. Современным отцом быть непросто, признаются мужчины ‒ надо все успевать с детьми и играть, и обучать их, а самое главное, быть примером.

Среди участников мероприятия была и наша семья , семья Максима и Ирины Атоманенко. Это достойная семья для примера всем нашим участницам проекта «Молодая мама». Необыкновенная обстановка. замечательные выступления семей, пап, детей, подарки от Общественной Палаты Калужской области, розыгрыш сертификата от магазина «Белый Дом» на ремонт квартиры, чудесные фотозоны, мастер-классы от Оранжевого города стали приятным дополнением праздника.

Мы гордимся нашими семьями !!!