17 апреля состоялось очередное заселение в рамках партнерского проекта «АдаптСтудия», который реализуется БФ «Расправь крылья!» совместно с  ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» (далее — Центр)  при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Проект призван  развить практику учебного сопровождаемого проживания, включив в нее воспитанников  организаций для  детей-сирот с выраженной интеллектуальной недостаточностью.

Более двух недель воспитанники Центра отдыхали на залитом солнцем крымском побережье Черного моря. И вот, по возвращению, четыре воспитанника (в нашем случае — воспитанницы), отдохнувшие и полные сил. заселились в учебную квартиру для дальнейшего совершенствования и расширения жизненных навыков, которые будут необходимы подросткам после выхода из Центра.

Предлагаем Вашему вниманию мини фотоотчет о том, как же Маша, Яна, Надя и Вера  заселились, как себя чувствовали девушки в первый день пребывания в»АдаптСтудии» и как они обживались. Для Маши, Яны и Нади это уже знакомое место и они с удовольствие принялись хозяйничать в квартире. Вера в «АдаптСтудии» впервые.