DSCF6182«Голос. Дети», «Лучше всех», «Утренняя звезда»… А у нас – «Звездочки»! Так мы назвали детский творческий конкурс, который состоялся 14 декабря 2016 года, где дети участниц проекта «Маленькая мама» показали свои таланты.

Участниками конкурсной программы стали дети подопечных нашего проекта «Маленькая мама» в возрасте  от 2 до 7 лет. Не смотря на столь юный возраст, конкурсанты показали самые разнообразные таланты – чтение стихов, исполнение песен, знание английского языка, умение рисовать акварелью. Зрители увидели даже танец с элементами художественной гимнастики!

Зрители и гости праздника очень тепло встречали и поддерживали выступающих., а сами выступающие поддерживали своих «коллег» по конкурсу. Когда одна из участниц конкурса с красивым именем Арина немного забыла слова песни, на выручку ей бросились ее брат Руслан и еще один участник конкурса — Лев. Так неожиданно образовалось трио, которое с успехом закончило исполнение песни!

Маленький Матвей рассказал стишок вместе с мамой. Совместный номер также показали участница проекта Наталья с дочерью Ульяной. В маленькой сюжетной сказке мама постаралась показать самые разносторонние таланты своего ребенка.

По итогам конкурса, конечно же, победила дружба! Все конкурсанты получили подарки – игрушки, развивающие книги.  По традиции веселое мероприятие закончилось совместным чаепитием, которое плавно перешло в душевное пение участниц проекта в караоке и детскую дискотеку.

Хочется выразить особую благодарность всем мамам – за подготовку своих детей к конкурсу, за внимание к развитию их интересов и способностей.