-8783С 7 по 9 сентября 2016 года Благотворительный фонд «Расправь крылья!» принял участие в VII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми», которая прошла в Гостиничном комплексе «Космос». Выставка-форум была организована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительством Москвы при поддержке Федерального проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Стенд БФ «Расправь крылья!»  был размещен на территории тематической зоны «Объединяя усилия» и был посвящен сопровождению выпускников всех форм попечения (организаций для детей-сирот и семейных форм воспитания), в том числе вопросу повышения квалификации специалистов сопровождения детей-сирот и лиц из их числа.

-8881Наш стенд стал одним из посещаемых стендов Выставки-форума, так как тема «постинтернатного» сопровождения выпускников всех форм попечения (организаций для детей-сирот и семейных форм воспитания) считается одной из ключевых в области защиты детства и поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кроме этого, Фонд считается не просто экспертом в этой области, наши проекты в Смоленске и Калуге были одними из первых в этой области.

Популярность нашего стенда  на тематической площадке«Объединяя усилия» подтверждает и своеобразный рейтинг от участников Выставки-форума, которые отдавали свои «ладошки» за тот или иной стенд на каждой тематической площадке.

Программа Выставки-форума <ссылка>